Team

Mag. Peter Kollermann (Geschäftsführender Gesellschafter)
+43 1 522 0 800 – 0
+43 1 522 0 800 – 27
peter.kollermann@pfk-partner.at
weitere Informationen
Mag. Edith Kollermann (Steuerberaterin / Wirtschaftstrainerin)
+43 1 522 0 800 – 0
+43 1 522 0 800 – 27
edith.kollermann@pfk-partner.at
weitere Informationen
Katalin Nemeth (Assistentin der Geschäftsführung)
+43 1 522 0 800 – 0
+43 1 522 0 800 – 27
katalin.nemeth@pfk-partner.at
weitere Informationen
Barbara Springer (Buchhalterin)
+43 1 522 0 800 – 0
+43 1 522 0 800 – 27
barbara.springer@pfk-partner.at
weitere Informationen
Barbara Sainitzer (Bilanzbuchhalterin)
+43 1 522 0 800 – 0
+43 1 522 0 800 – 27
barbara.sainitzer@pfk-partner.at
weitere Information
Katrin Groß (Buchhalterin)
+43 1 522 0 800 – 0
+43 1 522 0 800 – 27
katrin.gross@pfk-partner.at
weitere Informationen
Deepak Lal (Berufsanwärter & EDV Support)
+43 1 522 0 800 – 0
+43 1 522 0 800 – 27
deepak.lal@pfk-partner.at
weitere Informationen
Juliana Tomanek (Buchhalterin)
+43 1 522 0 800 – 0
+43 1 522 0 800 – 27
juliana.tomanek@pfk-partner.at
weitere Informationen
Shukri Mohamud (Buchhalterin)
+43 1 522 0 800 – 0
+43 1 522 0 800 – 27
shukri.mohamud@pfk-partner.at
weitere Informationen
Erwin Ulreich (Berufsanwärter)
+43 1 522 0 800 – 0
+43 1 522 0 800 – 27
erwin.ulreich@pfk-partner.at
weitere Informationen
Dana Strynadyuk (Buchhalterin)
+43 1 522 0 800 – 0
+43 1 522 0 800 – 27
dana.strynadyuk@pfk-partner.at
weitere Informationen
Katarina Misic (Berufsanwärterin)
+43 1 522 0 800 – 0
+43 1 522 0 800 – 27
katarina.misic@pfk-partner.at
weitere Informationen
Matea Marinovic (Buchhalterin & Sekretariat)
+43 1 522 0 800 – 0
+43 1 522 0 800 – 27
matea.marinovic@pfk-partner.at
weitere Informationen
Theresa Kahri (Buchhalterin)
+43 1 522 0 800 – 0
+43 1 522 0 800 – 27
theresa.kahri@pfk-partner.at
weitere Informationen